Step Up in Korea |Streets|

Объявление

Партнеры:

| Гордость форума

"Это ночь, детка. То время, когда раскрываешься и отдаешься по полной."(с) JYong Jun Hyung

Квест вступил в свои права;

Правительство:

Интересности:
Эй! Народ! Взгляните сюда!
Тут есть аж четыре акции, вот это да!
Выбирайте, кто нравится и присоединяйтесь,
Ребят, не тяните, в коллектив сразу вливайтесь!
А далее, во флуд, там вас ждет офигенный народ,
Который рад абсолютно всем и никак не наоборот,
Если очень уж скучно, для тебя флеш открыт,
Веселись и играй, пока наша четверка не спит,
А не спит, потому что готовит для тебя биг сюрприз,
Пишем мы квесты, так что давай, улыбнись!
Ждем от тебя мы активности, во флуде, во флешах,
Потому что посты, мы уверены, у тебя просто «вах».

От администрации: Как говорится, все начинают с нуля,
Так же было и с нами, уверяю вас я,
Только вот многие на нуле остаются forever,
Ну а мы пошли дальше, и теперь же мы в деле,
Мы распахнули перед вами двери и объятья,
И нет, мы не педобиры и нам не грозит статья,
Хей, sweeties хочу поприветствовать на Степ Апе я вас,
Спасибо всем, ведь то, что вы с нами, это реально класс!
Вливайтесь в игру, ребята, не тормозите,
Впереди нас ждет много важных событий..

Новости: Новостей все долго ждали, и вот они здесь,
Не смотрите, что потеряшки, что сказать у нас есть,
Пока у вас спокойно жизнь ручьем протекает,
У наших ребят день за днем пролетает,
Кому то быстрые деньги, безнадежные смыслы,
А кому то любовь и очень долгие мысли,
Пока вы все радостно переживаете драмы,
Наша четверка строит грандиозные планы,
И ближе всего к нам, угадайте ка, что?
Именно квест, там и узнаем, кто - кого,
В этот раз долго ждать не заставим,
Без экшена вам скучно и мы это знаем.

События: Жизнь плавно протекает мимо, а ещё только вечер,
Кто-то уже готовится ко сну, а кто-то зажигает свечи,
Hey! Ребята! Спешу сообщить - приближается ночь,
Возрадуйтесь, скоро можно будет нестись из дома прочь,
Большинству уже есть чем заняться, планы готовы,
Остальные сидят дома и ждут. Интересно чего, прихода Мадонны?
Давайте родные, скоро ночь, время идти на охоту!
Собирайтесь смелее, долой из сердце тревогу!

Welcome to Step Up in Korea!

|Дата| 18 мая
|Время| 18.30 - 05:30
|Погода| За окном примерно +17 градусов по Цельсию. Ночь постепенно завладела инициативой, заключая Сеул в свои объятия, диктуя свои правила. Теплая погода, огни большого города, клубы, в которых начинает кипеть жизнь - все это так и подначивает вас вырваться из душных квартир на поиски развлечений .

День наступит через:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Step Up in Korea |Streets| » • Информация » Объявления от администрации;


Объявления от администрации;

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Объявление #1;
Ола, друзья, да-да, вы можете поверить своим глазам, мы действительно переехали и снова открылись! По многочисленным просьбам тех, кто проникся духом свободы, и почувствовал жажду победы, для всех мечтателей, для всех тех, кто до конца бьется за свои принципы, для всех нас - Step Up открыл в себе второе дыхание! Мы обещаем больше не давать этой ролевой затухать, ведь мы любим ее, не меньше чем вы:3 Добро пожаловать! Спешите регистрировать желаемых персонажей, и да, можете уже начинать играть - официальная игра открыта! А если хотите, можете подождать квестов, но мы не беремся говорить, когда они точно выйдут, так что лучше играйте пока по основному сюжету. Так же, сообщаем вам, что у нас теперь есть конкурс на лучшую пару недели, и на лучшего игрока недели - не забывайте голосовать:3 Скоро вас ждет много вкусностей и интересностей, ну а пока - ждем вас и ваших анкет! Выпьем же за возвращением Стэп Апа xD*взял бутылку соджу, ушатался во флуд*xD
Всех милых дам с прошедшим 8 марта:3

Хорошей погоды всем!(ц.) неожиданно няшный Джокер;

+1

3

Объявление #2;
Посоны и дамы, не засыпаем, активно флудим, и начинаем играть, да-да, пора уже. Ищите себе партнеров, иначе Джокер устроит тут своеобразный покер, и методом тыка, сам всех всем найдет >D Вы меня знаете, я могу.
Так же, не забывайте голосовать в привратнике, конкурсе на лучшую пару недели и т.д., все нужное вы найдете в теме конкурсов. Активнее, активнее х)

Объявление #3;
Так же, от нас сегодня ровно в 15.15 по Мск улетает наша любимая мамми, Хёна. Давайте все дружно подержим за нее кулачки, и попросим у Шисуса, чтобы ее перелет прошел удачно.
Хёныч, мы тебя любим очень сильно, помни это, когда будешь окружена другими людьми. Мы будем скучать и ждать, возвращайся к нам скорее.
Саранхэ же, по самое не балуй<3

Всем мир.(ц.) Джокер;

+1

4

Объявление #4;
Итак, с вами всеми любимый (подчеркнуто 100500 раз) ХенСыни.
У нас стартовал новый конкурс, в котором все вы, о ленивые попы, должны принять участие, иначе я буду приходить к вам во снах и мучить. >D А так же, товарищи, кто хотел подомогаться с вопросами к Джокеру, вперед. Темка с ним официально открылась и вы можете закидать его вопросами.
И, а ну быстро начали играть, а то стану мигерой и буду превращать вас в камень!

Всем еще и Лиджуна.  http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/5eb6b78b.png

+1

5

Объявление #5;
Все кто не получил, но хочет ночную деятельность, пишите мне в ЛС, с пометкой - "должность"! Всем все подберем и поставим х)

Посоны и сестрюни, всем любви xD (ц.) Джока х)

0

6

Объявление #6;
Вот и пришел тот знаменательный день, когда батя начал злиться. Друзья мои, сегодня стартует перекличка, которая закончится ровно через неделю, то бишь, 30 марта. С правилами переклички вы можете ознакомиться в специальной теме. Просить не удалять, не выполнив нужные требования, бессмысленно: если сжалятся другие админы, удалю я, и бровью не поведу. Ролевая создана чтобы вы играли, а не занимали роли просто так. Нравится здесь - играйте, не нравится - адьё, только так. Админов это тоже касается, и отписаться им нужно по общим правилам: не сделавшим - крупный выговор.
p.s. Так же, возможно уже сегодня стартанут квесты! Все ждем и надеемся.

Вы можете ненавидеть меня и проклинать, я все равно это люблю. (ц.) Джокер;

0

7

Объявление #7;
Йо-йо, к нам вернулась наша любимая мамми, пошлем же ей лучи любви<3 А я, помимо них, пошлю еще и нэжный пинок, потому что мамми совсем не писала бате. Но не об этом.
Напоминаю всем про перекличку, и про то, что я не блефую, и удалю всех не отписавшихся по правилам. Хотите остаться - поспешите.
Ну и касаемо ночной деятельности: кому она нужна - ко мне в лс, с пометкой "должность".

Всем хороших постов. (ц.) Джокер;

+1

8

Объявление #8;
Поприветствуем игрока недели, нашу сестренку, Чжон Су!.
За нее мы дружно порадуемся, похлопаем и опп в подарочных каробках быстро обработаем.
Не забываем о Важной теме Перекличка!.
Ребят, мы не шуткуем. Кто не отписался - тот рискнул и проигрался.

+2

9

Объявление #9;
Ребята, давайте активнее играть. Перекличка закончена. Я выношу всем не отписавшимся в ней последнее предупреждение. И если вы никак не отреагируете, я вас удалю.
Ну, и Задавайте свои ответы Привратнику Миру
Сделайте мне приятно, найдите другую жертву для следующей недели Привратник #3;  :Д

0

10

Объявление #10;
All right, ma street family, мы постепенно набираем обороты. Списки я только что закончил чистить. Я счастлив, что мне пришлось удалить не так много людей. Но хочу вас предупредить: не расслабляйтесь. Пока каждая заявка в перекличке не обретет ссылку на пост, я не успокоюсь.
Я внимательно слежу за игрой. Дайте мне больше сплетен, страсти, разборок.
ЗЫ: приятная новость. Совсем скоро ждите квесты.

+1

11

Объявление #11;
Итак, Степовцы, поприветствуем нового админа Ли Джуна! Джокер и Ма Хьёна заняты на учебе, но не думайте, что они нас кинули - будет время, дунут к нам попутным ветром.
Хочу поделиться с вами маленькой тайной: у нас появился человек, отслеживающий сюжетные линии ваших отыгрышей. Своеобразный сплетник. Будьте на чеку!
И, да, пока вы ведете себя как тухляки, игроков недели буду назначать я :3
Крошка Jung Soo Yeon - игрок недели *дружные аплодисменты*
Ну, и на последок: я долго вас жалел, но теперь настроен на конкретную чистку. Даю вам неделю на разгон. Нет постов - нет вас. Understand?

+2

12

Объявление #12;
Айщ, U-kiss, B.A.P and Block B comebackнулись! Знаете, что это значит? Step Up На очереди! Ждем перемен, детки. Вы же не думали, что мы вас оставим? >D

+1

13

Объявление #13;
Возрадуемся же и начнем дышать полной грудью, ибо Степ ап обновлен и блестит *О*
Поблагодарим Зико и его золотые ручки за прекрасный дизайн. Быстро-быстро все пошли и поблагодарили)))
Наш админ-состав претерпел изменения, но мы так же ищем PR-модератора. Есть желающие? Так же сегодня вечером мы запускаем квест, спешите участвовать, мы ждем именно вас!

0

14

Объявление #14;

- И так, наконец-то вы дождались объявления и от мамми. Спустя миллион лет. Спешу вам сообщить, что админы потихоньку возвращаются в строй, а это значит, что скоро всё опять будет хорошо! И мы искренне надеемся, что активность поднимется.
- Как многие уже заметили, у нас началась запись в квест - Fuck with death.©, в котором между прочим будет принимать участие так же весь админ-состав надо же пример детям подавать. Быстрее бегите записываться, мамочка похвалит. Если есть вопросы, вы всегда можете спросить или в спец.теме или написать ЛС одному из админов. Так что не просиживайте попочки на главной странице, мы за вами следим.
- Так же, многие из вас получили сообщения от администратора с предложением ночной должности. Ребята, нам правда стыдно, что получилось такое недоразумение и кому-то мы забыли выслать, но все уже исправлено.
- Повторюсь, как и в объявлении 12, что нам очень нужен пиар-модератор. Но! Если вы хотите ещё как-нибудь помочь нам, то мы будем очень рады.

From Ma with love.~

+1

15

Объявление #15;
Итак, детки-котятки, квест запущен, большая игра началась! Но если вы упустили шанс, спешу обрадовать: еще 2 человека могут написать мне в ЛС и ввязаться в эту авантюру.
Поприветствуем новых участников, поможем им влиться в нашу семью.

Ах, да! Чуть не забыл! С Днем Победы нас!
Я твердо уверен, что мы тоже достигнем вершин в своих начинаниях. Айщ, ФАЙТИНГ!

0

16

Объявление #16;
Йоу, ребятули! Наши ряды крепчают, наше имя в раскрутке,
Такое мне не снилось, будь то даже мечта в бешеной прокрутке.
Ну вот вы с нами,
А так же с квестами, постами мы не напрягаем,
В твое положение, приятель, мы внимательно вникаем:
Сами админы зачеты сдают, я и Ма с пеной у рта экзамены катаем,
Но это не значит, что Степ ап на месте стоит и прогорает!

Поздравим Джокера! Можем поощрять нашего нового игрока недели плюсами.

Очень приятно видеть начатую игру и квест. Путь вас не смущает только зарождающаяся активность, помните, что я и Big Ma не успокоимся до тех пор, пока останется хотя бы один игрок ;3

+1


Вы здесь » Step Up in Korea |Streets| » • Информация » Объявления от администрации;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно