И так, F.A.Q – это неотъемлемая часть каждого форума. Тут вы найдете ответы на самые главные вопросы, касающиеся ролевой в целом.
Ваш вопрос – Вв
Наш ответ – Но
Вв: Игра каноничная? Или это из серии фильма «Step Up» только корейская версия?
Но: Игра является каноничной и персонажи, прежде всего айдолы, как и прописано в сюжете, но ударение у нас делается всё же на ночную жизнь.
Вв: Характер персонажа должен быть обязательно каноничным или допускаются свои версии?
Но: Мы предпочли бы больше канон, но поскольку с айдолами мы, лично не знакомы, всё строится на догадках, поэтому Вы можете прописать характер и по своему мнению, но не уходите далеко от реальности.
Вв: А что с ночной должностью? Как её получить? Или игроки сами ставят, на свое усмотрение?
Но: Ночную должность ставит администрация. Вам в ЛС приходит сообщение от одного из представителей администрации, в котором Вам предлагается две должности и Ваше дело выбрать одну из этих двух или же отказаться вообще и жить в свое удовольствие.
Вв: Когда наступает ночь и как игрокам узнать о её наступлении, их оповещают как-то?
Но: За временем игроки следят сами. Разумеется, администрация пишет об этом в объявлении, о каждом переводе времени, но всё-таки следите за ним сами. Поскольку администрация очень добрая, то для Вас, в таблице, имеется счетчик времени, по нему и ориентируйтесь.
Вв: Если у меня появилась личная просьба, о которой я не хочу, что бы кто-либо из игроков узнал, что мне делать?
Но: Смело пишите в специальную тему скрытым текстом, кто-то из администраторов обязательно ответит Вам в ЛС.
Вв: Если я хочу собрать всю свою группу, могу ли я кинуть их в поиск «Нужные персонажи»?
Но: Конечно, можете, но помните, что за один раз можно искать максимум 3 персонажа. Уж извините, но если кто-то начнет искать сразу всех Super Junior или SNSD, то это просто ахтунг какой-то будет.
Вв: Если я прежде играл(а) тут, но потом удалился/удалилась, то анкета удаляется?
Но: Нет, мы храним все анкеты, на случай, если человек захочет вернуться. Если же Вы решите, что Вам без нас никак, вернетесь и захотите взять ту же роль, и при этом она будет свободна, то Вашу анкету просто восстанавливают и Вам не придется писать её заново.
Вв: На форуме есть несколько подфорумов с разными странами, значит возможно и путешествие, но оно по своему велению, по своему хотению или как?
Но: Если Вы хотите отыграть что-то заграницей, то Вы должны спросить разрешения у администраторов. Считайте, что они выписывают Вам путевки.
Вв: А где айдолы живут?
Но: Группы живут в общежитии и первый игрок создает тему сам, но в первом сообщении должно быть описание жилья. Актеры/модели и сольные исполнители создают себе квартиры/дома. Только люди, давайте будем реалистами? Если вы какая-нибудь Кан Сора, то в силу того, что Вы ещё не очень популярны, Вы не можете снять себе шикарную двухэтажную квартиру, ага? Если же Вы какой-нибудь Севен, то, разумеется, Вы себе такую роскошь позволить можете. И да, про описание жилья в первом сообщении темы – касается всех. Надеемся, всё понятно.
Вв:  Что насчет статуса? Кто его заполняет и на каком основании вообще?
Но: Статусы заполняются администраторами, опираясь на Ваш характер и личные  ассоциации.
Вв: Если я хочу сменить роль, возможно ли это, если да, то как?
Но: Роль сменить достаточно просто, Вы просто пишите в тему «Вопросы/Жалобы/Предложения» и, если хотите, под скрытый текст, о своем пожелании.
Вв: Хм, а если мне хочется взять вторую роль, что тогда?
Но: Администраторы разрешат Вам взять хоть пять ролей, при условии, что вы со всеми справляетесь и никого не забрасываете. Прежде, чем брать вторую роль, оповестите об этом администрацию. В противном случае мы узнаем сами, так как пробиваем каждый айпи, проверяя анкету, так вот, если узнаем, то нам это очень не понравится. Не пытайтесь  от нас скрыться, мы следим за вами, всегда и везде.
Вв: Что касается квестов? Они пишутся определенно для кого-то? Например, для рэперов/гонщиков/танцоров?
Но: Квесты пишутся по-разному. Обычно, за раз пишется по два/три квеста и они ориентированы на всех желающих. Вам не обязательно быть рэпером в своей группе, попробовать Вы можете всё равно. Но, всё-таки, если мы пишем квест а ля рэп баттл, то мы ориентируемся на то, что, прежде всего рэперы из групп будут участвовать, ну а так могут и разные оперные певцы записываться, кто знает, может у Вас талант.